Про выходные

07.09.2015 08:18:20

Совершил вояж в Псковскую область. Дорогу от Доней до Гатчины так и делают, работы там ещё много. Зато во Псковской области дороги, местами, стали много лучше. Даже в Порхове наполовину постелили новый асфальт. Вообще, откровенного раздолбаса на всём маршруте осталось немного, что радует, особенно, после смены амортизаторов по кругу.

На обратном пути в Порхове пообедали в местном кафе рядом с центральной площадью. На двоих с двумя детьми отдали 585 рублей. При расставании с деньгами чуть не пустил слезу, вспоминая итальянские пиццы по 9—12 евро. Кормят, кстати, весьма добротно. Если бы ещё туалет в порядок привели, было бы совсем хорошо.

Также в Порхове были закуплены ягоды (разные, много трёхлитровых банок) и (предварительно расфасованный в пакетик) килограмм огурцов. По приезду сразу взвесил огурцы — 1009 грамм, в Порхове всё строго.

По результату заезда дома образовались несколько мешков, в том числе два мешка яблок. В сочетании с ягодами, даже не знаю, когда я допишу про итальянский заезд. Но, будем стараться.

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.