Другой Клоун Vmesto Рыбалки

12.05.2006 00:58:43

Vmesto того, чтобы пялиться в ящик и ждать чуда от заводов по производству «звёзд»;
Vmesto того, чтобы, вообще, ожидать чего-либо от этого телеприёмника;
Vmesto того, чтобы утверждать, что в России «нету рока»;
Vmesto того, чтобы, вообще, что-либо утверждать;
Vmesto того, чтобы вести подружку или подруга наблюдать очередной америкосный тупняк в кинотеатр;
Vmesto того, чтобы, вообще, их куда-либо тащить…
Да например, вместо той же самой рыбалки, что является просто предлогом для пьянки,

ЛУЧШЕ ПРИЙТИ НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ «Vmesto Рыбалки»!

Что, собственно, и было произведено. 🙂

Концерт проходил в дико засекречном клубе «Другой». Никаких, вообще никаких, опознавательных знаков в месте расположения клуба нет. 🙂 Однако, сам он есть и оставляет довольно приятное впечатление, он небольшой и приятный хотя бы уже от этого. Остается только пожелать несколько лучшую вентиляцию (таки курят, блин!), хотя и это далеко не худший вариант.

Выступали «Vmesto Рыбалки» и это было отлично. На их сайте (ссылка прокисла и была удалена), кстати, есть несколько песен (к сожалению (или к счастью, втройне приятно посещать концерты), далеко не все), послушайте сами. Концерт отличный, играли здорово, позитива получено килограмм 5. У Аси, правда, голос немного дрогнул, но это не беда.

Самое веселое, впрочем, было после их выступления. Мы-то (да, с Дрюнем, конечно) пришли слушать «Vmesto Рыбалки» и радостно отслушали. Но мы не знали, что там же, сразу после «Vmesto Рыбалки» будет выступать группа «Клоун». 🙂

К сожалению, мы так и не нашли сайта этой группы, но это чума. 😉 Это дикие пародии на разные песни, совершенно новые тексты на старую музыку. И тексты шикарные! И ложатся на музыку лучше родных. И там есть такой товарищ как Всеволод Москвин, который также зажигает на аккордеоне в «NotNet» (которая, кстати говоря, присутствовала на концерте в полном составе, что, впрочем, было несложно, если учесть, что трое из четырех музыкантов «Vmesto Рыбалки» играют в «NotNet»). Но что он вытворяет здесь — это чума. Это надо просто видеть и слышать. Где еще можно прослушать позитивную песню про пищевые добавки «Краситель E95», песню про морковь (Дельфина «Про любовь» помните?), а также про то, что мы все умрем. В общем, играли они недолго, но по позитивному заряду стоит оценить в еще дополнительные пять кило счастья. 🙂

После концерта реально чувствовал себя пьяным и слегка пошатывался при ходьбе (напомню, с этого года я не употребляю алкоголь вовсе). Но было круто. Всем зачет.

Пытался, кстати, записать куски на плеер, но звучит ужасно, что неудивительно, с учетом того, что микрофон его предназначается исключительно для записи голоса (с чем, кстати, справляется отлично). Ну ладно, это ерунда, весь позитив унесен внутре себя. Фух. Круто!

Кстати, параллельно наши выиграли на чемпионате мира по хоккею четвертый матч вподряд — пять баллов, так держать!

Hoozah!

Много комментариев (3) к заметке “Другой Клоун Vmesto Рыбалки”

  1. nju:

    группа называется не клоун, а глом. жил да был черный кот зау глом. сайта у них нет. а сева москвин — безумно талантливый человек. если вас интересует, то у «глома» 11 июня в клубе Росси будет концерт.

  2. Роман:

    Ух ты, а мы и правда гадали — правильно ли расслышали. Предположили неправильно. Спасибо!

  3. Дневник Романа Химова » Глом!:

    […] Ура-ура-ура! У замечательной мега-бредовой-группы “Глом!” появился сайт. Это именно та, которую я когда-то ошибочно принял за “Клоун”. Каюсь, в следующий раз буду на концерты брать слуховой аппарат. […]

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.