Сантехническое

16.05.2006 00:18:11

Прокладки менять научился давно. Совмещать несовместимые трубы и шланги, хомутать первое со вторым и толсто-толсто скрывать несовместимости герметиком научился вообще мастерски. Менял смесители, тоже успешно. Теперь вот еще научился менять кранбуксы и ни чуть не менее мастерски заливать герметиком нужные и ненужные щели. Один только унитаз избежал участи познакомиться с моим сантехническим гением. Странно, но почему-то и мне не очень хочется с ним знакомиться.

Один комментарий к заметке “Сантехническое”

  1. Дневник Романа Химова » В продолжение сантехнического:

    […] Язык — это обалденная вещь. Когда я выбирал сокращение для быстрого доступа к недавнему сообщению насчет сантехники, я, естественно, полез в Lingvo Online за переводом названия этой героической профессии. Английский вариант мне сходу не понравился и, пробежав взглядом по правой колонке я остановился на изумительном испанском “fontanero”. Сегодня в эту же колонку уперлись четыре глаза (барабанная дробь! Конечно же, это был Дрюнь) и нашли массу интересного. […]

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.