Про ноутбуки и Windows, снова

21.04.2008 22:06:06

Помнится я пытался купить что-нибудь более-менее достойное ноутбучное, да чтобы незапомоенное установленной Windows. Совсем без Windows получалось грустно, но насмотревшись на импортных товарищей, браво сдающих взад приоберетённые «Окна», пытался выведать как с такими фокусами обстоят дела у нас. По этому поводу писал письма на деревню производителям. Производители неизменно радовали ответами в духе «не нравится — вали на хер». Радости всё это доставило немеряно, в результате чего назло Микрософту ноут был всё равно куплен.

А тут вот товарищи тоже озадачились проблемой и, о чудо! Производитель, на удивление, не стал посылать на хер с порога! А даже, более того, пытается ситуацию разрулить как у импортных товарищей, то бишь, с возвратом денег за неиспользованные «Окна». Победная точка в деле ещё не поставлена, но прогресс уже налицо.

Ждём вестей с полей.

Один комментарий к заметке “Про ноутбуки и Windows, снова”

  1. Просто Журнал » Windows завёрнут в зад!:

    […] амрад sadko таки довёл дело до логического завершения […]

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.