О безусловном вреде чая

15.04.2014 22:41:12

Я всегда пью чай. Много. Разный. И очень редко, но случается так, что чай оказывается не там где ему положено. Обычно, это не так-то и страшно, но вчера я превзошёл самого себя и вылил половину добротной кружки свежего горячего нилгири прям на свой многострадальный ноут. По факту, можно констатировать, что седьмой год ноут не выдержал.

Конечно, у него уже давно не работала батарея, не работал CD-ROM, с видео творилось что-то, и даже один из винчестеров (что характерно, купленный на замену оригинальному, отработавшему лет так пять, второй оригинальный пашет до сих пор) пару месяцев назад тоже стал издавать интересные звуки и перестал видеться системой. И, да, у ноута биосная травма из-за которой больше трёх с небольшим ГБ памяти он видеть не мог, даже если на борту полноценные четыре.

И всё же он неплохо работал. А вот теперь уже совсем-совсем нет. И запахи внутри говорят скорее о том, что не работать ему уже никогда. Жаль.

Все современные ноуты раздражают, как минимум, разрешением 1920×1080 вместо 1920×1200 и островными клавиатурами. Хотя, конечно, новый проц и хотя бы 8 ГБ оперативки уже давно хочется. Видимо, придётся снимать последние штаны и что-то новое таки покупать. Будем посмотреть.

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.