Тренировочное

30.09.2007 14:51:14

Год с небольшим прошёл с чудного момента, когда я записался в спортивный кружок. Год прошёл интересно, но проведён не зря, совершенно точно.

В сентябре 2006-го во мне было 66 кг, 40 кг штанги жал с большим трудом, дети лет по 15 с аналогичным весом работали уверенней. Сегодня запланированная проходка дала результат: присед — 110, жим лёжа — 75, становая тяга — 125, сумма 310, что при собственном весе в 79 кг даёт второй юношеский разряд.

В абсолютных цифрах, конечно, не результат вовсе, однако, потом и кровью заработанное, поэтому я вполне доволен. Присед с тягой конкретно начал делать только в конце февраля (с 50 кг). В начале августа умудрился небольшую травму себе устроить, что подпортило жим. Ну а сентябрь весь работал чисто на износ, поскольку возможность нормально высыпаться и вообще регулярно тренироваться резко закончилась (см. дети), на фоне чего ещё подхватил чудные сопли. В результате сдуло с меня кило массы, поскольку в принципе было уже и 80, и 80,5, я всё думал, что к концу сентября будет 81. Не тут-то было. 😉

Ну, сейчас две недельки буду курить бамбук, после чего снова вперёд.

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.