Доброе утро

02.01.2006 00:45:22

Брррр. Вот, кажется, и оно. Неизвестно зачем, уже успел уже три раза передумать, ну да ладно. То, что называют нынче модным словом «блог». Слово это я ужасно не люблю, но оно прижилось, деваться от него, фактически, уже некуда.

О чем оно? О всяком. Я намеренно не стал делать никаких категорий, поскольку, когда прикинул, сколько же их получится, мне поплохело. Лучше уже одним потоком сознания, который, собственно, тут и будет.

Дневничок предназначен, в первую очередь для друзей, поэтому комментаторство без регистрации недоступно, ну и, в целом, это диктует какой-то стиль.

Многое надо еще переделать, дизайны всякие, другие штуки, добавить пару пояснительных страниц о том, что это такое и зачем, кто вообще такой «Роман Химов», но это все пока что откладывается, поскольку на носу некоторое количество экзаменов и почему-то есть желание их сдать, я бы даже сказал страшное — есть желание сдать их хорошо. И так не очень вовремя завелся со всем этим. 🙂

В любом случае, веха считается пройденой и, чисто формально, у меня наконец-то появилось личное представительство в Сети. Уря, как говорится.

Много комментариев (5) к заметке “Доброе утро”

  1. The Wanderer:

    Вах! Блохатое представительство меняется прямо на глазах. 😉

  2. Роман:

    Почему ж «блохатое»? 😉

  3. The Wanderer:

    От слова «блох» 😉

  4. paberu:

    Рома, заранее извиняюсь, но читать твой журнал можно со скрипом. Может просто у твоего друга глаза нездоровые, но излишняя кислотность дизайна бьет не хуже оезкой вспышки.

  5. Роман:

    Хм. Сегодня еще один человек пнул в ту же сторону. Видимо, надо согласиться и признать, что с зеленью я перегнул. Как теперь?

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.