OSRC

05.04.2006 12:35:24

Забавная все-таки штука этот OSRC. Каждый день, за редким исключением, я с большими глазами гляжу на чумовые потоки новостей и понимаю, что я ни черта не успеваю сделать в плане их перевода и что мне все это уже давно не нужно. Потом думаешь — «блин, ну все-таки надо уже как-то что-то догонять», и дальше кидаешься в этот поток на несколько часов, чтобы выйти из него с довольной рожей.

В этот момент начинает казаться, что не так уж это и сложно, и что при наличии чуть большего количества свободного времени это была бы одна из лучших новостных лент Рунета. Однако, надо еще и работу работать, и еще, и еще… И на следующий день снова сидишь с большими глазами и думаешь, куда бы это все послать.

Мне не нравится как сейчас функционирует OSRC. Провал-аврал — несолидно для новостной ленты (да и делать можно было бы глубже и даже немного больше), я уж не говорю о том, что на сайте уже давным давно не было своих материалов. Однако, ни спонсоров, ни волонтеров почему-то не наблюдается. А жаль.

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.