DVD-пирожок, слоеный

21.04.2006 13:07:41

Овладев новым резаком принялся с усердием нарезать CD и DVD. Особенно, конечно, последние, потому как до этого такой возможности не имел. Нарезка проходит успешно (K3B) и очень радостно. Однако, самое главное, чего хотелось давно сделать, так это закатать несколько двухслойников, у меня лежит несколько таких ISO-шек и это не лучшим образом сказывается на объемах свободного места на винчестере.

Соответственно, вчера заглянул в Кей с целью накупить дуоболванов (этимология тривиальна: болванки — CD, болваны — DVD, двойные DVD, естественно — дуоболваны). Долго искал взглядом на лоточке, пока не обнаружил и не понял почему же их так мало. Цифирь рядом со шпиндельком (ну а я в последнее время беру шпиндельки с 25-50 носителями, дабы не бегать потом, да и проблема хранения решается тут же) отбила всякое желание нарезать что-либо. Собственно, за такие деньги можно еще один винчестер притарить и радоваться жизни, скорости и мгновенности доступа.

Вот так я не зарезал слоеный DVD и не расстроился. 🙂

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.