Про статистику

27.05.2006 02:34:52

Впервые за почти полгода существования этого вот этого, того, что вы сейчас пытаетесь читать, заглянул в статистику посещений. Думаю, надо же все-таки посмотреть, что да как. Ужаснулся. Честное слово. Я искренне полагал и надеялся, что эти бредни смогут осиливать максимум с десяток достаточно близких и знакомых человеков.

Ан-нет. За май в среднем по сотне посещений в день!!! Ужасть. Откуда вы, люди?

Больше всего меня поразила статистика запросов. Кто угадает, что на первом месте? Ладно, смотрите сами:

  1. stfu
  2. mtp прошивка
  3. reiser4
  4. FreeBSD 6.1
  5. языковая картина мира
  6. lost субтитры
  7. cola mentos
  8. freebsd 6.1
  9. русская языковая картина мира
  10. Языковая картина мира

Первое место несколько странно, но, в целом, понятно, второе, в общем-то тоже. Убило меня 3-е, 4-е и восьмое. Особенно третье. Я даже ввел его в Хрюндекс и увидел свои заметки на 8-й позиции. Каким образом они могли туда запрыгнуть — ума не приложу. Это, однако, показывает печальную вещь — материалов по R4 на русском мало настолько, что вот даже такое выходит в десятку. Это при том, что команда разработчиков наша. Эх. Ладно, не будем о грустном.

Не менее интересны те, кто сюда пришел за релевантной информацией о FreeBSD 6.1. Тоже забавно, весьма. Ну, все остальное достаточно понятно и просто.

Ну, еще отмечу 16-е и 17-е места: «The String Quartet» и «hurra torpedo». А заодно тринадцатое: «про электричество«, двадцатое: «ли чжи» и двадцать первое: «поездка во псков«.

Я, кстати, не поленился также поискать «Hurra Torpedo». Как так случается — не знаю. Но выглядит забавно. Еще, кстати, надо отметить услужливый Хрюндекс, который сходу заподозрил неладное и предложил:

translit? возможно, имелось в виду: «хурра торпедо»

Да. Интересно выходит, ничего не могу сказать. И все-таки, откуда такое число народа?..

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.