Бывает и так

28.06.2006 17:38:13

Проснешься по утру и задумаешься — «завтра ж экзамен!» Ну и примешься подготавливать себя морально к этому действу. Это потому что до нормальной подготовки надо еще дойти, утро, оно долгое. На консультацию, которая в этот же день, естественно, принимаешь решение не идти, поскольку толку, известно, мало от этого. Лучше попробовать заставить себя подготовиться не только морально. Совершишь небольшую вылазку в город по разновсяким делам, придешь домой, присядешь к железяке, вроде бы готовиться пора уже действительно начинать… а тут тебе СМС-ка с той самой консультации: «приходи, тебе 4 ставят автоматом».

Бег под «St. Anger» от Metallica (бодрый альбом, очень помогает), метро, еще бег под то же самое и вот оно, пожалуйста, уже в зачетке. Собственно, я еще неделю назад всем говорил, что экзамен у меня 28-го, это только три дня назад зачем-то узнал, что 29-го. 😉 Решил я не запариваться с этим делом, ибо экзамен последний и сдавать его очень не хотелось уже. На обратном пути много улыбался (те, кому завтра сдавать, почему-то говорили, что слишком) и слушал Стива нашего Ваи (Steve Vai), очень мне понравился его альбом «Alien Love Secrets».

Интересно, что я так и не понял, каким образом я этот автомат заработал. Никакой практики по данному курсу у нас не было, реферат я написать не успел, всего только был на нескольких лекциях. В общем, с универом на данном этапе разбодался, хотя из осени не выпрыгнул, к сожалению, придется один экзамен сдавать в сентябре. По этому поводу и со стипухой не срослось. Неаккуратно, конечно, ну да ладно, все равно уж сдам.

Позитив. Дышать стало легче, жить стало веселей. Ура. 🙂

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.