Про жару

10.07.2006 13:31:06

Пока я собирался в теплые края, теплота из этих краев уж неделю как пришла сама. Честное слово, -25C для меня значительно лучше, чем +30C. По городу можно перемещаться исключительно по теневой стороне, причем очень спокойным, размеренным шагом, вместо привычной рыси. Что, впрочем, с учетом рюкзака за плечами, не сильно спасает.

Дома делать что-либо просто невозможно — то ли это дом такой неправильный, то ли три компа плюс ИБП хорошо поджаривают воздух, но работоспособность в такой обстановке стремится к нулю. По этому поводу вчера исключительно валял дурака. Один позитив — хоть я и ужасно не люблю офисы, а все-таки на работе кондиционер и ровненько +18C, что неописуемо приятно. Осталось организовать спальное место и можно жить…

Много комментариев (2) к заметке “Про жару”

  1. Freeman:

    Ну вот, ура. Наконец-то ты меня понял. Ссылка в тему: http://www.gazeta.ru/lenta/2006/06/24/news_682484.shtml Угадай с одного раза, что было отключено в целях экономия энергии после подключения резервной линии. Вот и не верь после этого в проклятия.

  2. Freeman:

    Мне почему-то тоже вспоминалось, как зимой при -27 домой пешком ходил в кайф просто.

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.