Кредиты и цифровики

13.07.2006 19:24:13

Решил перед тем как ехать запастись цифровиком. Ну и, как продвинутый и несколько безденежный в свете предстоящей поездки, человек, решил взять его в кредит. Долго выбирал. Довыбирался и дочитался до того, что окончательно запутался и понял, что сам что-либо выбрать не смогу. С тем и пришел в «Кей».

Там меня уговорили на Canon A620 + 1Гб флэша + кард-ридер + набор аккумуляторов вместе с зарядником. Счастливый, я пошел оформлять кредит. В «Кее» представлены сразу три банка. И представлены очень хорошо — приятными девушками, которые радостно и легко оформляют все и всем. Как результат — один банк сказал, что мне еще никак нет 23, другие два что временная прописка — это плохо. Но при этом все так мило улыбались, что пришлось согласиться. Пока я бегал туда-сюда, дважды наблюдал другую картину, когда усы-лапы-хвост на месте, а «банк вам отказал». Просто отказал. Вот так.

Как результат, послал все в далекие дали и взял все как есть. По этому поводу еще сильнее обанкротился, но надеюсь все-таки восстановить баланс другими путями.

В общем, покупайте люди в кредит!

Один комментарий к заметке “Кредиты и цифровики”

  1. Freeman:

    При сильных темпах устаревания (читай — удешевления) компьютерной техники и прочих электронных прибамбасов, кредит — средство покупать устаревшие вещи по завышенной цене. Правда, сегодня. Время — деньги?

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.