CC6

30.08.2006 18:33:19

На прошлой неделе посещал CC6.

Честно говоря, я на CC6 шел не за CC6, а пообщаться с разными правильными людьми. И с этой точки зрения проведенной субботе однозначный незачет, поскольку обстановка на CC6 не располагает.

Но само мероприятие довольно забавное (особенно, когда не зная приходишь с ноутом и проходишь нахаляву — вот это было особенно забавно), показывают всякое, в темноте светятся красным глаза юниксоидов, железяки интересные разбросаны тут и там… Подержал идиотскую бумажку с приветом Феликсу (увидеть можно тут), чуть-чуть послушал о том как Microsoft собирается зарулить QT4.2 (наивные), порадовался стенду MS с Windows Media Center, где были сделаны несколько очень хороших фоток.

Конечно, еще нас было много в тельняшках 3OS. По признанию некоторых, вторая по заметности группа людей на CC6 (после спектрумщиков), что является большим зачетом Владу. К нам даже дважды подходили и спрашивали, что же это такое. Получилось неплохо.

А вот так, чтобы присесть и поговорить нормально не получилось. Впрочем, сам себе виноват, поскольку на второй день прийти не смог, да и в субботу пришлось резко сворачиваться домой. Однако, не жалею.

Ну и тарарам-пам-бум, первый блин комом от экспорта из Digikam — смотрите фотки (ахтунг — не весь копилефт мой, ежели надо убрать, уберу). 🙂

P.S. И правда комом, Digikam отсортировал их на экспорте как захотел…

Много комментариев (4) к заметке “CC6”

  1. The Wanderer:

    Ты бы, честное слово, подписей бы подобавлял, кто где. А то я, стало быть, из 3OS.Team практически и не знаю никого в лицо.
    Кстати, в порядке интервью, можно поинтересоваться, чего там с этой самой 3ОС в плане перерождения? Просто интересно.

  2. Роман:

    Да я вроде бы старался понапонадписывать, но про это как-то не подумал почему-то. Добавил, переэкспортировал. 🙂

    Насчет перерождения я пока воздержусь, поскольку хочется иметь окончательную ясность прежде чем чего-то ляпать, пусть даже и в специально для ляпов отведенном месте.

  3. Freeman:

    Где ты с булочкой сидишь — зачетная фотка. Можешь в профиль на OSRC ставить взамен старой.

  4. Freeman:

    А у меня самого теперь винт накрылся, поэтому фотки даже выгрузить некуда. Я их еще сам не видел, но по прогнозам, зачетные обязательно должны быть.

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.