Resonator

08.09.2006 18:18:25

Кстати говоря, чуть более недели назад наприобрел свежий альбом Тони Левина, «Resonator«. Там случилось страшное — Тони запел и запел очень активно, только два трека без слов.

«Break it down», «Places to go», «Shadowland» — очень, очень радуют. Особенно «Places to go» в поисках новой квартиры…

Чувствую, что надо еще наприобрести диск Джерри Маротты.

Много комментариев (5) к заметке “Resonator”

  1. Dreamer:

    Вау! Тони Левин — это монстр. Он еще играл с Майком Портным, Джоном Петруччи И Джорданом Рудесом в группе Liquid Tension Experiment. Просто класс!

  2. Роман:

    Тони много с кем играл. 🙂 В компании с Терри Боззио и Стивом Стивенсом два хороших альбома было, с Биллом Бруффордом интересно получалось. Еще очень интересно было с Дейвом Горном и Джерри Мароттой в пещере, 1997 год, да… А ведь еще целый King Crimson. 🙂

    Тони мне очень нравится. Может быть в этом-следующем году еще раз к нам заглянет с концертом?..

  3. Dreamer:

    Сегодня видел в магазине именно этот диск. Думал купить, но все-таки купил Transatlantic 🙂 Все равно такая классика месяцами на полках в магазинах валяется — все берут ширпотреб, так что еще может куплю.

  4. Dreamer:

    Кстати, а насколько интересен King Crimson? Точнее, на что это похоже 🙂 ? В магазине их дисков довольно большое количество.

    Эх… Надо было еще Хендрикса купить…

  5. Роман:

    King Crimson от альбома к альбому менялся постоянно, поэтому на что это похоже?.. На разное. 🙂 Но есть масса интересного у них.

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.