Цветной grep

14.11.2006 13:59:33

Интернет — чудная штука, причем, что характерно, одновременно и чУдная, и чуднАя. Сюда вот периодически прибредают разные люди, и несмотря на все предупреждения пишут разное. Что радует, так это то, что среди них бывают люди интересные, вот блог Романа я поизучал, обнаружил заметку про подсветку результатов поиска в grep.

Результат отличный — grep светит и радует, это действительно очень полезная штука. Но ведь, что характерно, если бы сегодня с утра он сам не набрел сюда, то фиг бы я засветил себе grep. Забавно все это. Что еще радует, так это наличие таких вот более-менее целенаправленных блогов, это не мои бредни читать. 😉

Попутно, кстати, набрел на «Записки дебианщика», тоже есть интересное местами (особенно с участившимися в последнее время повторениями фразы «нет, это все-таки не Debian» с моей стороны по отношению к UbuntuK’у).

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.