О железе

11.03.2007 22:10:37

Прочёл. Поскольку LJ мои комментарии принимать не хочет, отписываю тут.

Есть мнение, что главная мышца всё равно — мозг. Убить себя можно и с железом, и без него, было бы желание. Поддерживать здоровье можно как с железом, так и без него, было бы желание. Но с железом и то, и другое проще — нагрузочки варьируются легко от никаких до убийственных.

Здесь ты больше говоришь не о разнице системы тренировок, а о разнице во взгляде на жизнь и системе ценностей. Хочешь быть здоровым, занимаясь железом — будь им. Хочешь дёрнуть вес, «сделать карьеру» да как-нибудь по-быстрому уйти тренировать — пожалуйста.

Кстати, помощь при растяжках не нужна без особой на то необходимости, а «забивание» мышц тоже порядочный бред, этим нехай памперы маются… Касаемо мяса, при желании, свой вес можно варьировать в пределах оптимальный (по формулам разным) +- 15 кг. Как тебе нравится — так и будет. Хочешь тонну поднять в троеборье — расти килограммы, не хочешь — держи такой вес, какой тебе удобен.

В общем, работайте главной мышцей, а уж остальное приложится…

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.