Фордфокусфкредит

02.04.2008 09:57:23

Болид мой погиб. Пешком много не находишь. Особенно семьёй. Средство передвижения и перемещения разного необходимо. Денег нет.

Отбитый мозг начал подавать сигнал о том, что неплохо бы разжиться чудо-кредитом и накупить что-то новое типа VW Golf V или даже Golf Plus. Типа, все берут и ничаво, голубая мечта в стиле «фордфокусфкредит» и все дела.

Потратил несколько дней на подбор вариантов, даже съездил по салонам. Даже потестдрайвил пыж 407sw. Но, на удивление, всё равно ничего лучше Гольфа не нашлось. С наличием, правда, большие проблемы, но кой-какие варианты предлагаются, хоть и не сразу.

Но уже вчера, кажется, пошёл процесс выздоровления. Я, для начала, вспомнил, что кредиты это зло. Потом хорошенько выругался. А потом взял да посчитал во что это всё мероприятие встанет при учёте того, что денег нет. То есть совсем.

После подсчётов поплохело. Сам кредит получается небесплатный, ну это понятно, но у меня немерянное количество денег ещё придётся отвалить на КАСКО, поскольку 22-летний щегол, получивший права полгода назад. Оно ж страховой по барабану, что я ездун весьма флегматичный.

Чего-то фордфокусфкредит не сходится. Как дальше-то жить?

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.