Памятник клизме

18.06.2008 20:10:04

За вчерашний и позавчерашний день мне раза три напомнили, что в Железноводске сегодня открывается единственный и уникальный памятник клизме. Пришлось выехать с ревизией.

Новостные ленты зачем-то поместили «Машук» в Железноводск. Но это неправда! Срываю покровы — санаторий реально находится совсем не в Железноводске, а вполне себе в посёлке Иноземцево, что, конечно, рядом, но. А памятник забабахали прямо на территории санатория, куда, по идее, так просто не пускают, но если попросить… 🙂

Сам санаторий, кстати, выстроен совсем недавно и смотрится очень хорошо.

Для тех, кто не рассмотрел, надпись на плакате: «Ударим клизмой по разгильдяйству и заторам!»

Ну и уникальные на данный момент фото уникального памятника:

На мой взгляд, памятник шикарный. Ничего даже, что держится клизма, в основном, не в руках, а на головах прелестных ангелов. Могло ведь быть значительно хуже.

Ну и ещё скульптуру старательно пытались дополнить два местно-отдыхающих парня, попросили запечатлеть, получилось тоже неплохо:

Остаётся только пожелать, чтобы сей легендарный, широкоприменяемый и ныне заслуженно увековеченный медицинский прибор вам никогда не потребовался. 😉

P.S. Заметьте, эксклюзив! В официальных новостях фоток нет. 😉

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.