Пишем

02.10.2008 13:56:02

Занятно, что пару дней назад время чуть не сжалось совсем уж интересным образом, ну да, это детали. Ну и пока что на хорошие темы всё равно не тянет. Чует также пятая точка опоры, что ещё некоторое время и не будет.

О забавном. Захотел поменять название одного из «рабочих столов» и впервые за долгое время увидел что же у меня на этих «рабочих столах». Оказалось, там стоит в качестве обоев вертикальный градиент. Удивился. Вроде бы точно помню, что там стоял монотон какого-то отвратного цвета. Не иначе дух в компьютере. Поменял на монотон приятного цвета. Когда в следующий раз его увижу?

Много комментариев (2) к заметке “Пишем”

  1. http://mdf-i.blogspot.com/:

    Я первым делом в kde отключаю рабочик столы.

    Хотя вот тут намедне подумал, что с рабочими столами можно было бы ассоциировать мониторы всякие, было бы наверное удобно. Перенести с одного монитора на другой. помоему неплохая абстракция. кликаешь мышкой по нужному монитору — мышка тотчас оказывается там. 🙂

    Хотя с другой стороны просто сдвигать мышку проще.

    Ты не имеешь опыта в многомониторности?

  2. Роман:

    Про отключение, ты имеешь в виду множественные рабочие столы? ИМХО, всё-таки неплохая вещь, если привыкнуть.

    Многомониторного опыта, увы, не имею. Хотя неоднократно наблюдал, обычно, действительно, один «стол» растягивают на два монитора.

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.