Книжное

24.08.2010 21:48:12

Понадобилось притарить книжку. На сайте издательства просят 1100 рублей, но издательство в Москве, поэтому доставка, оплата, туда-сюда, неудобно, накладно.

Думаю, посмотрю в «Буквоеде», там нет.

Глядь на Ozon, есть! Дают за 1168 рублей, но, думаю, ладно, зато удобнее с доставкой, Ozon-ом уже не пользовался очень давно, но когда-то забирал из пункта выдачи в Питере, понятно, надо туда мотаться, но жадность и не до того доводит. Выбираю, заказываю, смотрю доставку — сюрприз! доставка до пункта выдачи самого же Ozon-а стоит 99 рублей. Это ж караул! Насколько помню, всегда было халявно. А тут и тащиться надо, и денег занести.

А тут жена говорит, может, в «Доме книги» посмотреть. Вот всегда считал «Дом книги» магазином с ассортиментом, понятно, но и с некоторыми по этому поводу понтами, соответствующим ценником и в таком духе. Смотрю на сайте, есть книга, 1061 рубль, уже призадумался. Смотрю дальше, доставка от 500 рублей по Питеру бесплатная. Вот это уже натуральный разрыв шаблона, не ожидал вообще.

Заказал, притащили. Сервис, однако!

Много комментариев (3) к заметке “Книжное”

  1. mdf-i.blogspot.com/:

    Сколько помню, доставка на пункт выдачи в Озоне почти всегда была платная. За исключением сезонов подарков…

    Это вы там в Питере неплохо живете, что у вас бесплатно было…

    Что за книжка такая?

  2. Роман:

    Мы и сейчас неплохо живём. 😉

  3. Евгений Жарчиков:

    В Нижнем Новгороде раньше тоже бесплатная доставка была до пункта выдачи. В этом году был неприятно удивлен.

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.