О блестящих кирпичах

21.09.2011 09:54:09

Вот покупаешь ты айпад. Думаешь, адски крутой планшет, будем ползать в интернеты и всякое такое. Притаскиваешь. Включаешь. А он на тебя орёт: «ДАЙ АЙТЮНС». Ты думаешь, «да что за на фиг, я же планшет купил в интернеты ползать, специальный планшет, для людей, не для красноглазых, без линукса, на фиг мне ваш айтюнс?» А айпаду по барабану, чего ты думаешь, он хочет айтюнс.

ДАЙ АЙТЮНС!

ДАЙ АЙТЮНС!

То что сам айтюнс не живёт под линуксом это само собой разумеющееся явление и оно не удивляет ни чуть. Но как можно не стесняясь продавать нерабочие кирпичи, говоря о том, что именно эти кирпичи зверски удобны, продуманны и круты, мне непонятно вообще. Очевидно ведь, достал из коробки — не работает. Не работает — говно.

Отдельно про упаковку. Предлагаю оценить изящество вкинутой под пол вилки отечественного формата для крутой фирменной зарядки. Всё настолько круто, что из-за неё айпад не лежит нормально на своём месте и обязательно каким-нибудь краем выпирает слегка наружу, из-за чего неплотно закрывается уже коробочка. Это, то есть, тонкопластиковую формочку для укладывания всего внутри коробочки сделать под разные вилки никак нельзя было:

Коробка с айпадом

Айпад в коробке

Торчащий айпад

Торчащий айпад

Внутренности коробчки iPad

Внутренности коробчки iPad

Евровилочка

Евровилочка

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.