Levin Minnemann Rudess

11.09.2013 10:49:29

В очередной раз понял, что я не в силах противостоять любому новому релизу, на обложке которого значится фамилия товарища Левина. Причём, именно на уровне радостной покупки элитного издания за любые деньги и даже с учётом конской доставки. Это Maximum The Hormone или Sabaton, или даже Manowar можно захотеть, а можно и не захотеть покупать. С Левиным такой номер не прокатывает. Как только свалилось письмо про релиз Levin Minnemann Rudess, так сразу побежал вводить номер карточки в магазин. После просмотра первого из роликов на сайте вообще была мысль купить сразу два варианта, пришлось сдерживать себя.

Теперь жду, в прошлый заход посылка ехала больше месяца, благо, я её удачно заказал 20 декабря и попал на все возможные праздники.

А почему так получается с Левиным толком сам не понимаю. Не то Bozzio Levin Stevens, с которого началось знакомство, так повлиял. Не то Liquid Tension Experiment. Не то Tony Levin Band с концертом в Питере в 2005-м году. Возможно, это эффект стика, который завораживает сам по себе, не говоря уже о релизах типа Stick Man. Но не купить новый диск со знакомой фамилией на обложке невозможно.

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.