Методики выбора железа от тов. Вильянова

06.07.2015 09:44:55

С творчеством тов. Вильянова знаком со времён «Компьютерры» — любимого журнала в своё время. И тов. Вильянов однозначно был в личном списке лучших авторов. А тут он появился в очередном «Разведопросе». И для меня прям попал в точку.

Так получается, что многие родственники и знакомые старательно перекладывают муки выбора всяких железок на меня, то есть, вопросы вида «а мне фотик какой взять, вот такой или вот этакий?», или даже «какую флэшку-то брать?» возникают в моей практике регулярно. И уже несколько лет как одним из стандартных ответов на такие вопросы с моей стороны является «бери ту, что посимпатичнее».

Разумеется, какие-то нюансы есть, но их, в общем, настолько мало, что они либо решаются двумя-тремя вопросами, либо ими вообще нет смысла забивать голову.

Посему, смело рекомендую уже готовые методички по выбору ССД и блоков питания, и полагаю, что дальнейшие будут ни разу не хуже.

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.