Лошадиный спорт

17.03.2013 11:04:48

Прекрасное утро 17-го марта (−12 °C, солнце и ветер) решил отметить пробежкой на свежем воздухе. Я, конечно, знал, что бег — это лошадиный спорт, но кардионагрузку всё-таки давать надо и самый простой способ её дать это, увы, бегать.

Где-то минут через пять бега пенсионерским темпом появилось желание этот самый бег прекратить. Через десять минут квадрицепсы заныли так, что впору было падать на месте. До двадцати минут, скажу честно, не добежал. И дышится тяжело свежими прохладными воздухами, и ноги отваливаются.

После отдыха от пробежки вообще передвигаюсь с трудом, ноги болят так, как нечасто бывает от приседа. Тут, конечно, помогла вчерашняя тяга, но вот общее функциональное состояние удручает, легче должны идти такие нагрузки.

Планировал (полгода, наверное, планировал) одну тренировку на 20–30 минут в неделю, попробуем как оно в следующее воскресенье пойдёт.

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.