Новые беговые итерации

13.06.2016 11:00:44

Так получилось, что в мае мне надо было побегать по утрам. Исторически, с бегом у меня очень нехорошо, никогда не любил бегать и никогда не бегал хорошо на дистанции свыше сотни метров. Но, раз надо, значит надо, и побежал.

С огромным для самого себя удивлением обнаружил, что бежится вполне себе ничего, нормально. Отмахал три километра без особого напряга. Через день повторил, и тоже хорошо. Через ещё несколько подходов даже несколько нарастил темп, и тоже вполне успешно, бегается хорошо.

Предыдущие подходы к бегу у меня почти всегда происходили на фоне хороших силовых нагрузок. Но где-то с марта этого года их как раз и не было. Есть мнение, что внезапные успехи связаны именно с этим, что с одной стороны и радует — когда бы я ещё нормально побегал, а с другой стороны не очень — получается, что на фоне силовых нагрузок у меня не бегается совсем, а когда-то хотелось хотя бы раз в неделю.

Закомментировать

Вам бы, по-хорошему, зарегистрироваться сначала надобно, прежде чем комментарии оставлять. Но, в порядке исключения, можете попробовать с OpenID проскочить, вдруг.